防水デジタルカメラ DSC200WP
»製品ページへ
特長
IPX8の防水性能
IP5Xの防塵性能
耐衝撃性能
広く撮れる広角26mm※
広角26mmからの光学4倍ズームを搭載。風景をダイナミックに写し、さまざまな撮影シーンを幅広くカバーします。デジタルズームで最大8倍ズームも可能です。
※35mm判換算
豊富なシーンモード
新製品情報
2026年05月08日手のひらサイズで200Wの大出力を実現、電源一体型の革新的なCOBライト「ZHIYUN MOLUS X200 RGB / X200」発売